Мы рады приветствовать каждого нового нашего клиента! И готовы дать гарантию того, что вы не зря заглянули в наш магазин. Сегодня мы хотим предоставить вашему вниманию особые шины, обладающие усиленными боковинами и придающие водителю еще больше уверенности в своей безопасности. Эти шины способны справиться с любыми погодными явлениями, будь то дождь или снег.

Данные шины изготавливаются по особой технологии, которая позволяет водителю не прерывать поездку для того чтобы сменить шины бу если в дороге вдруг случилась неприятность в виде прокола колеса. Специальная система, которая контролирует давление в шинах, оповестит водителя и все, что ему необходимо будет сделать – это снизить скорость до 80 км/ч и спокойно проехать еще около четверти километра. При этом сама шина не изнашивается в дороге и не деформирует диск, как это обычно случается при наличии обычной шины.

В основном данные шины б/у рекомендуются для использования на грузовых автомобилях и микроавтобусах, которые обычно совершают перевозки товаров и пассажиров в коммерческих целях. Наличие подобных шин делает поездку не только безопасной, но и значительно экономит ваше время, и, следовательно, деньги.

Если вы новичок в вопросе подбора шин, то мы бы рекомендовали вам обратиться за помощью к профессионалам. Ведь шины должны быть не только дорого стоить и быть особо качественными, но и полностью соответствовать вашей марке и модели автомобиля. В противном случае, шины никак не смогут вас обезопасить, а, наоборот, придадут вашим поездкам еще больше риска. Так, к примеру, установка усиленной резины б.у. требует специальной системы подвески. Однако в то же время она может устанавливаться на любые диски, что не приносит дополнительных затрат.

Маркировка усиленных шин имеет свои отличия. На них наносятся специальные обозначения, которые вы без труда заметите. Обычно это надпись Reinforced.

Представьте себе ситуацию. Вы перевозите груз, доставить который до заказчика необходимо в максимально кратчайшие сроки. Темное время суток и зачастую просто невозможно увидеть всего, что валяется на дороге. Был ли это гвоздь или битое стекло не так важно. Важно, что через секунду у вас стало на одну проблему больше. Данная ситуация может закончиться по-разному. Вы можете остановить машину и менять колесо, тратя на это, по меньшей мере, час. Но если вы тот самый ответственный и предусмотрительный водитель, который не стал экономить на собственной безопасности и комфорте, вы просто станете ехать с максимально допустимой скоростью. В итоге вы сэкономите и свои средства, и время, и репутацию отличного исполнителя заказов.

Кроме того, что шины отлично ведут себя при непредвиденных ситуациях, они еще и идеально подходят к движению по неровным, ухабистым дорогам. Водитель, который профессионально занимается перевозками, наверняка не раз встречался с подобной проблемой. Правильно подобранные и установленные усиленные шины способны создавать дополнительную амортизацию. К тому же они могут экономить топливо.

Все вышеперечисленные доводы говорят в пользу того, что к подбору шин нужно подходить основательно. Нельзя просто прийти в магазин и указать пальцем на резину, аргументируя это более красивым рисунком протектора. Поэтому иногда вам стоит обратиться к специалистам. Они охотно объяснят вам разницу между различными моделями шин, посоветуют какого-то конкретного производителя и, разумеется, опишут все преимущества и недостатки выбранного вами варианта.

Правильный подбор шин увеличивает срок их эксплуатации, что также позволяет вам экономить. Лучше один раз потратить значительную сумму денег, чтобы потом долгое время чувствовать себя в безопасности. Правильно выбранные шины повышают сцепление автомобиля с дорогой, а рисунок протектора обеспечивает превосходный дренаж воды.

Особо тщательно следует подходить и к выбору зимних шин. Погодные условия зимой увеличивают риск ДТП. Усиленные шины также разделяются на летние, зимние и всесезонные. Если вы занимаетесь пассажирскими перевозками, то вы просто обязаны приобрести качественную резину на зимний период времени.

В нашем магазине имеется огромный ассортимент шин, в том числе и резины с усиленными боковинами. Каждый клиент для нас важен, поэтому мы всегда стараемся понимать желания нашего клиента и пытаемся осуществить их. Наша задача выслушать вас и предложить вам несколько вариантов. Мы предоставим вам правдивую информацию обо всех шинах. Ведь для нас важна не только сделка купли-продажи, мы хотим делать людей счастливее. Наш магазин гарантирует качество своих товаров, поэтому вы можете полностью нам доверять и не опасаться быть обманутым.